Лучших медсестер наградили в Петербурге

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
IvanLeo
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 19.11.2018
 Лучших медсестер наградили в Петербурге

Сообщение IvanLeo »

Изображение

Правительство Санкт-Петербурга, под руководством врио губернатора Александра Беглова, распорядилось выделить 48 млн рублей на обустройство в районах города офисов семейных врачей.
Средства будут выделены из резервного фонда городского правительства в целях реализации мероприятий, направленных на обеспечение доступности первичной медико-санитарной помощи населению. Деньги будут переведены администрациям Красногвардейского, Красносельского, Петроградского, Приморского, Фрунзенского и Петроградского районов. Таким образом, совсем скоро в этих частях Северной столицы появятся хорошо оборудованные кабинеты семейных врачей.

Городские власти уделяют особое внимание поддержке и развитию медицины в Петербурге, так как здоровье граждан представляет собой основной элемент национального богатства страны.
Сегодня же в Северной столице состоялось чествование медработников. Мероприятие было приурочено к Международному дню медицинской сестры. Награды почетные знаки и грамоты Минздрава РФ, правительства Петербурга и главы города получили более девяноста лучших медсестер, фельдшеров и акушерок. На сегодняшний день в больницах города трудится около 43 тыс. специалистов среднего медицинского персонала, которые выбрали милосердие своим призванием и своей профессией.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»