Минтранс раньше срока выполнит поручение Владимира Путина по запуску ж/д части Крымского моста

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
v_politike
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 228
Зарегистрирован: 26.01.2018
 Минтранс раньше срока выполнит поручение Владимира Путина по запуску ж/д части Крымского моста

Сообщение v_politike »

Изображение
Несколько дней назад Владимир Путин сообщил, что железнодорожная часть Крымского моста откроется раньше установленного срока. Перед своим заявлением он отдал соответствующие поручения министерству транспорта.

Во время своей рабочей поездки в Крым глава транспортного ведомства Евгений Дитрих сообщил журналистам, что Минтранс с радостью выполнит поручение главы государства. Строительство идёт сверхударными темпами с некоторым опережением графика. Поэтому ранний ввод в эксплуатацию железнодорожной части моста никак не повлияет на качество работы. Дитрих особо подчеркнул, что в его ведомстве принято оперативно и эффективно выполнять указание руководителя, и это указание будет исполнено.

Также Дитрих рассказал о ходе строительства одной из важнейших автодорог полуострова, которая должна связать Севастополь с Керчью. По его словам, на данный момент магистральная трасса «Таврида» готова больше чем на 60%. Последние семь участков трассы протяжённостью около 250 километров будут введены в эксплуатацию не позже декабря следующего года. Здесь строительство также идет с некоторым опережением, но о досрочной сдаче работ говорить пока рановато.

Открытие железнодорожной ветки моста можно назвать кульминацией большой стройки, затеянной с целью связать полуостров с материком и полностью нивелировать эффект энергетической и экономической блокады со стороны Украины.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»