Шоумен рассказывает, что среди присутствующих есть и его знакомые. Однако он искренне обеспокоен их выбором.
«Вообще-то это приличные и хорошие люди. Единственным оправданием может быть тот факт, что по неизвестной причине они не понимают истинных намерений организаторов. На самом деле «оппозиция» борется не за счастье, а за власть», - сказал Кузичев во время прямой трансляции, ведущими которой являются блогер Илиас Меркури и журналистка Леся Рябцева.
Телеведущий также уточнил, что лозунги о свободе и праве самовыражения – банальное прикрытие для корыстных целей либерального общества.
Напомним, некоторое время назад политолог Павел Данилин утверждал: на самом деле протестные акции уже потерпели полное поражение. Единственное, чем могут теперь заманить москвичей на митинг – нереальные лозунги.