Беглов предлагает решать проблемы города – его оппоненты сыпят популлизмами

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
IvanLeo
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 19.11.2018
 Беглов предлагает решать проблемы города – его оппоненты сыпят популлизмами

Сообщение IvanLeo »

Сегодня в Петербурге состоялись третьи дебаты кандидатов в губернаторы города. В очередной раз убедительную победу одержал Александр Беглов. Он подготовил программу, которая направлена на решение важных проблем города. На его фоне оппоненты выглядели неубедительно и слабо.
Изображение

Так, Надежда Тихонова предложила строить «подземный Петербург», а Владимир Бортко вместо города говорил о себе. Но больше всех удивил Михаил Амосов.

Кандидат в губернаторы от партии «Гражданская платформа» внезапно выступил за «тоталитарную демократию». По его мнению, по каждому даже самому незначительному вопросу, необходимо советоваться с гражданами. Амосов рассказал, что петербуржцы часто жалуются, что их мнения не спрашивали, начиная проводить какие-либо работы. Поэтому он будет по каждой возникшей проблеме выяснять, что думают жители Северной столицы.

Однако сами петербуржцы не понимают, зачем проводить голосования по всем незначительным вопросам. Да и процедура референдума, которая будет проводиться по каждому кварталу и району втянет мегаполис в бесконечные бюрократические процедуры, считает политолог Николай Межевич.

Как видно из сегодняшних дебатов, в отличие от Беглова другие кандидаты не смогли предложить конструктивных решений проблем города. Они не подготовили внятных программ и не смогли обозначить свою позицию. Действующий градоначальник – неоспоримый фаворит на пост губернатора.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5c248ea5 ... 00ad269735


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»