Конституция РФ

О нашей Конституции и изменениях в ней
Иван Русский
 Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

А где же ещё, как не на этом форуме поговорить о действующей Конституции РФ. Наш народ славен тем, что подавляющее большинство граждан за прожитые годы не прочитали ни одной Конституции. Итак по порядку.
Раздел первый.
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

А вы всё думаете, что недра принадлежат народу?


Иван Русский
 Re: Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

Продолжим изучение Конституции РФ, принятой в трагическом 19г..

Статья 13
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Только особо одарённым непонятно, что цель данной статьи - собрать граждан РФ в стадо. Давняя цель инфернальных.
К тому же статья по-инфернальному лицемерна. По факту в России государственной является идеология либерастии. А данная статья призвана оградить либерастию от других идеологий.
Иван Русский
 Re: Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

Далее:
Статья 15
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Закрепляет за Россией статус колонии.
Иван Русский
 Re: Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

Продолжим чтение Конституции РФ, принятой в трагическом 1993г.
Статья 17
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Вот так одним росчерком пера уравняли права гражданина РФ и общечеловека. Гражданин конечно же человек, но далеко не каждый человек "мира" гражданин РФ. Виден всё тот же почерк инфернальных. Мол, всё равно вы все окажитесь в одном стаде.
Иван Русский
 Re: Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

Далее:
Статья 19
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. (человек эквивалентен гражданин?)
Все вы члены стада с равными правами. Только вот "Еврейский финансовый аферист Малкин(банк Российский кредит) на 2 канале израильского ТВ 3.10.1996. утверждал, что 60% российского капитала на тот момент принадлежало еврейскому бизнесу." Это же другое дело. Вы все безликие, а дети диавола знают свою национальность и свой национальный интерес.
Иван Русский
 Re: Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

Продолжим чтение действующей Конституции РФ.

Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность.

Уже самому несообразительному стало понятно, что бред бородатого карлы о ведущей роли классовой борьбы и есть бред. На самом деле ход истории определяется борьбой народов за место под солнцем. И тогда национальность человека является его важнейшей характеристикой. Но инфернальные авторы Конституции преследовали многовековую мечту инфернальных - собрать народы всего мира в безликое стадо и управлять им. В стаде никто не вправе иметь идеологию, иметь национальность и т.д. Заметьте, что инфернальные свою идентификацию блюдут пуще всего. Например, эмигрировать в исру может только инфернальный.
Иван Русский
 Re: Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

Далее:
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Россия - ночлежка и проходной двор.
Иван Русский
 Re: Конституция РФ

Сообщение Иван Русский »

Инфернальные, составлявшие ядро авторского коллектива , разработавшего данную Конституцию РФ попытались навечно закрепить колониальный статус России.
Статья 135
1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.
Читайте и обрящите!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конституция РФ»