Заблуждения коммунистической идеологии

Об СССР: положительный и отрицательный опыт
John Suber
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29
Политические взгляды: космополитические
 Re: Заблуждения коммунистической идеологии

Сообщение John Suber »

С чего это ты меня вьюношей называешь? И что плохого в том, чтобы любить Россию? Я считаю, что нормальное образование - это когда все по честному и без взяток. Вот что это такое. Тогда показывается реальная картина, кто на что способен. А не пропихивают в инженеры и доктора папеньких маменьких сынуль.

Гость

Сообщение Гость »

Иван Русский:
20 окт 2019, 13:39
Как же можно не видеть в упор глупости марксизма?
Точно также как не видеть разницы между марксизмом и коммунистической идеологией - марксизм-ленинизм, где от марксизма остались лишь "рожки да ножки".

Хочешь говорить о коммунистической идеологии, то о ней и говори о марксизме-ленинизме.

Гость

Сообщение Гость »

Иван Русский:
13 мар 2020, 16:29
Не научившись на опыте расчленения СССР, мы снова наступаем на те же грабли. Обсуждают всё, особенно дела давно забытых дней.
Уроки истории обязательно надо не просто обсудить, а тщательно и подробно изучить.
Чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли.

СССР никто не расчленял.
Расчленяли Россию большевики в 1917 году.
А плацдарм мирового коммунизма СССР рухнул сам по себе, как только рухнула его основа - тоталитарная коммунистическая диктатура.
А тоталитарная коммунистическая диктатура обречена была на крах изначально, поскольку никому и никогда не удавалось, и не удастся, обмануть объективные законы развития общества.
Вот и коммунистам удалось лишь на время, на 70 лет, да и то неимоверными усилиями и большой кровью, своей контрреволюцией 1917 года отложить буржуазную революцию, утопленную тогда ими в крови, но все равно произошедшую в 1991-1993гг.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Опыт СССР»