Украинская армия гибнет от своих же обстрелов

Изображение ИзображениеИзображение
Автор темы
Vasin Vasya
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.01.2015
Откуда: Украина, Купянск
Возраст: 44
 Украинская армия гибнет от своих же обстрелов

Сообщение Vasin Vasya »

Казалось бы, как так??? Совсем безрукие или слепые? Но вот вам реальность нынешней Украины, замилитаризировавшейся по самые помидоры. Теперь понятно, откуда столько жертв среди мирного населения. Доблестные каратели попросту не умеют воевать, страдая косоглазием и неумением обращаться с оружием. Половину своих же перебили (т.е. из общего количества жертв…). Но это ещё не всё…

Страшный секрет открыл один британец, повоевавший на стороне Незалежной. По его словам, огромные потери со стороны ВСУ обусловлены низким уровнем дисциплины и навыков боя http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1784609 Оно и понятно: насобирали в ходе мобилизации пацанов, которые автомата в руках не держали или вообще не хотят воевать… И только за счёт этого «пушечного мяса» держится теперь ВСУ (с горем пополам)… До следующей волны мобилизации, когда наберут новых жертв и отправят их на убой… Любопытно, останутся ли мужики на Украине? Или половину перебьют на юго-востоке, а вторая половина сбежит в Россию?

В общем, картина маслом: Киев не заботится даже об элементарной военной подготовке «добровольцев», предпочитая брать количеством и с удовольствием бросая людей в мясорубки http://ria.ru/world/20150220/1048795198.html В итоге даже имея численное и техническое преимущество, украинские «силовики» не могут достойно противостоять ополченцам и мрут как мухи. О каком «возврате Донбасса» может идти речь? Я вас умоляю…

Кстати, а что делал британец в этом сугубо украинском конфликте? Что-то мне подсказывает, что он там далеко не один… Так что Запад явно участвует в этом конфликте, всеми силами стараясь подогреть противостояние. Ну, надо ж ему обвинять Россию в дикой агрессии и давить санкциями… Без войны тут никак…


Abakan Anton
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 31.01.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 37
 Re: Украинская армия гибнет от своих же обстрелов

Сообщение Abakan Anton »

Да что вы прицепились то? Украинская армия это не наше дело, а дело министерства обороны Украины! Если они считают, что войска пригодны для боевых действий, значит так и есть. Им то, я думаю, явно виднее, чем нам! так что не надо тут высказывать своё "экспертное" мнение .
Аватара пользователя
Плотников Игорь
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 31.01.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 42
 Re: Украинская армия гибнет от своих же обстрелов

Сообщение Плотников Игорь »

Abakan Anton:Да что вы прицепились то? Украинская армия это не наше дело, а дело министерства обороны Украины! Если они считают, что войска пригодны для боевых действий, значит так и есть. Им то, я думаю, явно виднее, чем нам! так что не надо тут высказывать своё "экспертное" мнение .
На фронт отправляют необученных бойцов, которые погибают при первых же столкновениях. Это ненормально. Поэтому среди россиян этот факт тоже вызывает такую неодобрительную реакцию. Почему для Киева цена человеческой жизни ничего не значит? Поэтому и война на Украине проиграна в чистую. Потому что не ценят человеческий ресурс! Чуть подробнее об обстреле украинских силовиков своими же бойцами тут: http://www.vz.ru/news/2014/9/27/707727.html
Favorskaya Eva
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 31.01.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 34
 Re: Украинская армия гибнет от своих же обстрелов

Сообщение Favorskaya Eva »

Abakan Anton:Да что вы прицепились то? Украинская армия это не наше дело, а дело министерства обороны Украины! Если они считают, что войска пригодны для боевых действий, значит так и есть. Им то, я думаю, явно виднее, чем нам! так что не надо тут высказывать своё "экспертное" мнение .
вот-вот, это дело минобороны украины, а ты слышал, что эти самые военные около здания минобороны и митингуют? к ним еще и родственники присоединились, как тебе такое нравится? так что уж давайте правде в глаза смотреть, политика украины заинтересована только войне, а как она ведется, кем и против кого властям киева вообще плевать с высокой колокольни.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Баранец: украинская армия рядом не стояла с российской
    k1m.filbi » » в форуме Украина
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение k1m.filbi
  • Украинская риторика всё больше напоминает нацистскую
    Гость » » в форуме Украина
    1 Ответы
    1154 Просмотры
    Последнее сообщение Anka Лапочка
  • Украинская борьба за свободу, весна 2023 года - Оружие для решающих битв
    Novalis » » в форуме Украина
    729 Ответы
    10004 Просмотры
    Последнее сообщение Лазебная Марина Владимировна
  • Армия не поверила Грудинину
    v_politike » » в форуме Вооружённые силы РФ
    1 Ответы
    1253 Просмотры
    Последнее сообщение Колхозник

Вернуться в «Украина»