За 2019 год волонтеры спасли более 18 тысяч человек

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 894
Зарегистрирован: 21.11.2015
 За 2019 год волонтеры спасли более 18 тысяч человек

Сообщение denis »

Вчера в нашей стране проаздновали День волонтера. Появился этот праздник что два года назад, 27 ноября 2017 года. В честь такого события президент Владимир Владимирович Путин прилетел в Сочи, заодно он посетил Международный форум добровольцев, который вчера завершил свою работу.

Изображение

По последним данным, российские волонтеры, к коим также относятся и медики, за текущий год спасли более 18 000 человек. Исходя из общественного мнения россиян становится ясно, что об их деятельности людям известно, и оценивается она крайне положительно. Народ уважает и поддерживает волонтеров и благодарен им за их помощь.

Владимир Путин тоже не остался безучастным и выразил свое мнение о работе добровольческих организаций. Во время награждения Инессы Клюкиной из Татарстана, которая победила в конкурсе «Доброволец России-2019», он рассказал, что даже простое общение с волонтерами идет на пользу людям, оно делает их добрее и лучше. Также он признался, что это в полной мере относится и к нему самому, и что он с особым удовольствием с ними беседует.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»