Соболь должна выплатить штрафы за летние митинги в Москве из-за подставы Навального

Беседка хороших людей на околополитические и прочие темы
Аватара пользователя
Автор темы
Почтальон Печкин
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 07.05.2016
 Соболь должна выплатить штрафы за летние митинги в Москве из-за подставы Навального

Сообщение Почтальон Печкин »

Изображение

По решению Симоновского суда Москвы, сотрудники ФБК Любовь Соболь и Георгий Албуров обязаны выплатить 657 тыс. рублей из-за несанкционированных митингов 3 августа в Москве.

Примечательно, что почти все митинги Соболь являлись незаконными и практически всегда заканчивались сопротивлением правоохранительным органам. А основатель ФБК Навальный не торопится помочь своему юристу.

Более того, он сам и подставлял Соболь, когда не приходил на собственные митинги тем самым, не марая свои руки. Стоит напомнить об июльских акциях, когда Люба Соболь сама прыгала на сотрудников ОМОН во время митинга. Но блогер проигнорировал подвиги своей сотрудницы, даже ее побег из ОВД прошел мимо него.

После произошедшего, Навальный снова подставил своих соратников, не явившись на митинг, который, к слову, был организован Любой Соболь. Соответственно после этой акции с массовыми столкновениями, последовали уголовные дела и реальные сроки участникам беспорядков. Блогер попросту подставил своего юриста под уголовную статью, как организатора мероприятия.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политическая беседка»