Появление Путина
-
Сергей
Появление Путина
Путину было бы эффектнее не сегодня появится на переговорах с президентом Узбекистана, а 18 марта на концерте, посвященным Крыму. Тогда все орали бы как сумасшедшие: "Путин" Путин!". А ещё лучше бы заранее пустить слух об этом. Тогда сто-о-олько бы народу пришло! Странно, что имиджмейкеры это не просчитали. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 768 Просмотры
-
Последнее сообщение SvetLuckOff
-
- 0 Ответы
- 785 Просмотры
-
Последнее сообщение SvetLuckOff
-
- 0 Ответы
- 783 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
-
- 6 Ответы
- 1229 Просмотры
-
Последнее сообщение alex_s
-
- 0 Ответы
- 205 Просмотры
-
Последнее сообщение Линде
Мобильная версия