Небезразличные петербуржцы вышли с пикетами против пропагандиста Вишневского

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 894
Зарегистрирован: 21.11.2015
 Небезразличные петербуржцы вышли с пикетами против пропагандиста Вишневского

Сообщение denis »

Обеспокоенные петербуржцы из МО Литейный вышли на улицы города с одиночными пикетами против «мундепов-яблочников», которые поддерживают педерастов и террористов. Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский продолжает активно пропагандировать ЛГБТ-сообщество и участников террористической организации «Сеть».
Изображение



Обеспокоенные петербуржцы требуют дать действиям парламентария справедливую оценку, ведь он нарушает закон.

Общество негативно отреагировало на выходки Вишневского. Люди вышли на перекресток Невского и Литейного проспектов и начали яро протестовать против преступлений «Яблочников». Общественность обеспокоена: если не прекратить эти действия, яблочники смогут и дальше пропагандировать террористическую гей-повестку.

Примечательно, что террористов к геям приравняли сами «яблочники» своей акцией.

«В целом партия считает, что права ЛГБТ — это неотъемлемые права человека и ни в коем случае здесь никакой дискриминации быть не может. Мы не считаем, что «Сеть» — это террористическая организация. Мы не считаем, что они террористы», — подчеркнул депутат МО Литейный от «Яблока» Егор Карпенков.

«На наш взгляд, это никакая не террористическая организация, — вторит ему еще один «мундеп-яблочник» Сергей Трошин. —В офисе нашей партии проходит выставка, где рассказывают про это дело «Сети».

Вишневский открыто говорит о невиновности террористов, поддерживая и защищая участников организации «Сеть». Его пора судить по 205.2 статье УК РФ — «публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма» и покончить с этим.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»