Как Навальный гребет денежки? Это мы все прекрасно знаем, донатами да заказухой промышляет. Но сейчас он нашел новый способ, особо даже не трудясь. Экономит энергию, так сказать.
Одному Богу известная социологическая служба ФБК за несколько дней отмыла почти 4 ляма. Навальный дискредитирует не только свою семью, но и привлек в свой «бизнес» и семью Волкова. На супругу Волкова Анну Бирюкову оформлено несколько счетов для отмыва.
ФБК хвастается своей прибылью прямо в Сети, не скрывая доходов. Стоит отметить, что суммы хороши – несколько лямов точно наберется.
Почти три года назад, году эдак в 2017, социологическая служба якобы потратила немало денег на два опросника. Один из них был посвящен расследованию фонда, а второй – реновации. Годом позже много денег ушло на еще три исследования, в рамках которых Бирюкова якобы совершила десятки (!!!) тысяч звонков.
Позже оказалось, что отчеты ФБК – ложь. Данные статистики по бумагам никак не соответствуют данным опроса. Доказательств обзвона тоже нема. И результаты куда-то запропастились. Как говорится, а был ли мальчик?
На сайте ФБК нет никаких имен в контексте соцпроекта. Кроме Бирюковой, естесссна. Бедная женщина работала одна. Однако, когда супруга Волкова была в декрете, финансирование службы было приостановлено.
Нава прохиндей и мошенник, и товарищи у него такие же.
Девиз Навального: работая два дня, заработаю два ляма
-
Автор темыdenis - Опытный

- Сообщения: 894
- Зарегистрирован: 21.11.2015
- Поблагодарили: 2 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 605 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
-
-
«Брать и не бояться»: девиз Константина Серова и его команды
ImejuMNENIE » » в форуме Санкт-Петербург, Ленинградская область - 0 Ответы
- 2069 Просмотры
-
Последнее сообщение ImejuMNENIE
-
-
- 0 Ответы
- 1034 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
-
- 0 Ответы
- 734 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
-
- 0 Ответы
- 596 Просмотры
-
Последнее сообщение StasTihonov