Ходорковский меняет профессию: Либераст стал разбираться в вирусологии

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 894
Зарегистрирован: 21.11.2015
 Ходорковский меняет профессию: Либераст стал разбираться в вирусологии

Сообщение denis »

Педераст-либераст Ходоровский начал неожиданно восхищаться Китаем. И это случилось не потому, что Миша решил вспомнить пионерское детство или героическую комсомольскую молодость, а потому, что решил бросить бросить очередной кусок Г в сторону России.

Он опубликовал новый пост в своем Твиттере:

«В китайском городе Ухань больницу на 1000 койко-мест построят за шесть дней. Ну что тут скажешь: не дай бог к нам перекинется — только нацпроект три года будут утверждать».

Какашка, которую кинул Ходорковский, мягко говорят – не фонтан. Сразу бросается в глаза масса нарушений логики и откровенная ложь. Это не удивительно, ведь либераст может работать только в таком ключе.

Обращаясь к словам «не дай бог к нам перекинется», сразу возникает вопрос: а к кому «к нам»? К швейцарам? Или может быть англичанам? К кому эта бессовестная морда себя приписывает?

Пусть дальше восхищается Китаем, где беспощадны к ворам, коррупционерам, а, тем более, к убийцам. Таким поганым людям, как сам Ходорковский. Был бы он там, давно бы на тряпки пошел. Пуля в голову – Пах! – и все, некогда больше восхищаться. Ну, или адский труд, вечное наказание, пожизненное, чтобы жизнь медом не казалась.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Он меняет облик современной войны
    Pikabu » » в форуме Голос Америки
    0 Ответы
    99 Просмотры
    Последнее сообщение Pikabu
  • Владимир Путин будет разбираться с проблемой фермерства
    denis » » в форуме Дела внутрироссийские
    1 Ответы
    568 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Русский
  • Перегнули палку: Либераст Волков смеется над смертью Сулеймани
    denis » » в форуме События в мире
    0 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение denis
  • Гудков нашел себе новую жертву: либераст снова защищает преступника
    denis » » в форуме События в мире
    0 Ответы
    619 Просмотры
    Последнее сообщение denis
  • Президент России стал самодержцем
    vorinina.ma » » в форуме Дела внутрироссийские
    2 Ответы
    565 Просмотры
    Последнее сообщение alex_s

Вернуться в «Дела внутрироссийские»