«Призыв» в армию Украины иностранных наемников

Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Автор темы
Печора Полина
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 12.02.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 53
 «Призыв» в армию Украины иностранных наемников

Сообщение Печора Полина »

Во время военного конфликта на востоке Украины вскрылось много фактов об участии иностранных наемников в рядах ВСУ. Вспомните, как после освобождения донецкого аэропорта там были найдены тела иностранных наемников из частных зарубежных компании. Эти «невидимые бойцы» были в натовской форме, при них были средства связи, которые не используются в украинской армии и телефоны с иностранными сим-картами. И что тогда удивило больше всего, у некоторых из них была сектантская литература. Так сказать, убивали и проповедовали одновременно.
Но теперь Хохляндия решила, что нужно узаконить участие в рядах ВСУ иностранных наёмников. Отныне иностранцы и лица без гражданства смогут проходить воинскую службу на Украине: http://russian.rt.com/article/80770
Мало того, в украинский закон «О иммиграции» планируется поправка, согласно которой такие наемники могут потом иммигрировать в страну, прослужив в рядах ВС Украины от 3 лет и более.
Вот такие действия Порошенко грозят еще больше накалить ситуацию в дальнейшем. Мало того, что США предлагают поставлять на Украину летальное оружие, обучать солдат нацгвардии, что, кстати, они уже и начали делать во Львове, так они еще смогут и непосредственно своими силами участвовать в войне на Украине.
То есть Порошенко всеми силами добивается продолжения конфликта на востоке страны, только теперь он надеется на реванш. Но, есть такое выражение: «Как бы отдача не замучила».
Изображение


Nevskaya
 «Призыв» в армию Украины иностранных наемников

Сообщение Nevskaya »

Хахаха да не один нормальный иностранец не пойдёт воевать за гражданство на Украине, что они херню какую-то несут! США просто хотят узаконить своих наёмников, чтобы те уже на полных правах могли громить всю Украину! США же уже не скрывают что война на Украине только им и нужна! http://vestirossii.com/obshhestvo/ukrai ... nikam.html
Аватара пользователя
Dead Drop
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 10.02.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 34
 «Призыв» в армию Украины иностранных наемников

Сообщение Dead Drop »

Я бы сказал, что не один нормальный гражданин не обменяет своё гражданство на гражданство той страны, чьё правительство готово покупать ВСУ, чтобы воевать против своего народа. Почему вот такие поступки не приравниваются к измене родины?!
Изображение
Nevskaya
 «Призыв» в армию Украины иностранных наемников

Сообщение Nevskaya »

Да кому вообще нахрен надо это гражданство?! Из этой страны все бегут без оглядки и паспорта сжигают, а они гражданством хотят заманить наёмников))) Я думаю, что тут уже ничего не поделаешь, пока политика Украины в руках США, война не прекратится!
Аватара пользователя
Краснов Юрий
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 27.01.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 36
 «Призыв» в армию Украины иностранных наемников

Сообщение Краснов Юрий »

undefined: Да кому вообще нахрен надо это гражданство?! Из этой страны все бегут без оглядки и паспорта сжигают, а они гражданством хотят заманить наёмников))) Я думаю, что тут уже ничего не поделаешь, пока политика Украины в руках США, война не прекратится!
ВЫ во всем правы! Пока у руля страны стоит продажный олигарх там будут происходить подобные вещи. Призыв в армию - это начало новой операции, которая закончиться кровопролитием. Ведь история США показывает, что именно такими методами они действуют на мировой арене. Население должно понимать, что они оказались в плену и выступить против фашистского правительства.
Аватара пользователя
Плотников Игорь
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 31.01.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 42
 «Призыв» в армию Украины иностранных наемников

Сообщение Плотников Игорь »

Nevskaya:Да кому вообще нахрен надо это гражданство?! Из этой страны все бегут без оглядки и паспорта сжигают, а они гражданством хотят заманить наёмников))) Я думаю, что тут уже ничего не поделаешь, пока политика Украины в руках США, война не прекратится!
А вы прикиньте, сколько у нашем мире проживает идейных нацистов, у которых так и чешутся руки взять оружие и пойти убивать. Порошенко таким законопроектом как раз дает шанс этим нелюдям реализовать себя на поле боя. Скоро в ВСУ будут все такие.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Каким оружием снабдили армию Украины перед войной
    Колхозник » » в форуме Вооружённые силы РФ
    0 Ответы
    419 Просмотры
    Последнее сообщение Колхозник
  • Европа возвращает воинский призыв – уже 10 стран
    NikaKosomova » » в форуме События в мире
    1 Ответы
    315 Просмотры
    Последнее сообщение Шыва
  • Бесстыдный призыв министра отозвать приглашение Путину
    denis » » в форуме События в мире
    1 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение varl12
  • Массовый призыв гражданского населения на Украинский фронт
    Novalis » » в форуме Вооружённые силы РФ
    17 Ответы
    566 Просмотры
    Последнее сообщение Novalis

Вернуться в «Украина»