Президент Украины господин Порошенко внес в Раду законопроект, определяющий порядок введения военного положения в стране, в котором он предлагает интернировать россиян в спецлагеря. Вот такие новости пришли к нам с Украины. http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1880216
Давайте попробуем разобраться, что такое интернирование?
1. Это принудительное задержание, переселение или иное ограничение свободы передвижения, устанавливаемое одной воюющей стороной для находящихся на её территории граждан другой воюющей стороны, или для граждан другой воюющей стороны, находящихся на оккупированной первой воюющей стороной территории …
То есть Порошенко продолжает навязывать миру идею об участии России в военных действиях на Украине. Нам нужно уже в миллионный раз повторить, что Россия не является стороной этого военного конфликта. Или, исходя из высказываний господина Порошенко, следует понимать, что Украина лелеет американскую мечту втянуть Россию в войну между нашими странами.
Да, мы знаем, что украинский парламент 27 января принял постановление, в котором Россия объявлена страной-агрессором, и, в случае одобрения законопроекта Верховной радой и последующего введения военного положения, миллионы россиян, проживающих на Украине, могут быть интернированы в спецлагеря. Вот так получается: украинский закон, что дышло, куда повернешь - туда и вышло.
2. В некоторых случаях интернированием называется лишение свободы или переселение государством своих граждан, считающихся неблагонадежными (обычно — во время войн). Опять же, подчеркну, «во время войн». Где война, а где Россия? Или господин Порошенко будет продолжать издеваться над украинскими гражданами, проживающими на территории Донбасса?
Если в Раде готовится такой законопроект, то, я так понимаю, правительство готово ввести военное положение на Украине. Транш от МВФ в размере 5 млрд $ получен, еще два – на подходе. Как только заграничные средства окажутся на украинских счетах, руки у киевских политиков будут развязаны: можно смело объявлять военное положение, во время которого правительство получит возможность вводить трудовую повинность для трудоспособного населения (п.2), разрешать принудительное отчуждение имущества (п.3), запрещать собрания и митинги (п.4), деятельность неугодных политических партий, регулировать СМИ и так далее.
Украина уже сейчас семимильными шагами движется к третьему "майдану" из-за экономического и политического кризиса в стране. А вот таким способом киевская власть «задавит» волнения недовольных ситуацией на Украине и сама удержится в своих креслах.
Украина во главе с ее президентом господином Порошенко постепенно превращается в тоталитарное государство. А ее граждане могут навсегда забыть о евроинтеграции и о свободе.
Закон о военном положении на Украине
-
Автор темыПечора Полина
- Интересующийся
- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Возраст: 53
-
- Интересующийся
- Всего сообщений: 25
- Зарегистрирован: 27.01.2015
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Возраст: 36
Закон о военном положении на Украине
Киевская хунта хочет, чтобы война на Украине опять продолжалась, а данный законопроект полностью подтверждает это. Других мыслей по этому поводу просто в голову не приходит. Сейчас каждый приказ продумывается таким образом, чтобы обвинить Россию агрессором. Тем временем - это совершенно не так.
-
- Интересующийся
- Всего сообщений: 42
- Зарегистрирован: 30.01.2015
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Возраст: 32
Закон о военном положении на Украине
Понемногу Украина превращается в тоталитарное общество во главе с тираном-самодуром.
Никто не знает, на что еще способен Порошенко для того, чтобы услужить Западу, но судя по тому, что все идет к возобновлению войны, на многое!

Никто не знает, на что еще способен Порошенко для того, чтобы услужить Западу, но судя по тому, что все идет к возобновлению войны, на многое!
-
- Интересующийся
- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 14.01.2015
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Возраст: 39
Закон о военном положении на Украине
Ничего себе понемногу. Да Украина уже превратилась в фашистское государство. У власти стоят преступники, которые грабят страну и уничтожают населения ради собственной прибыли. Такая политика Украины уже всем надоела. Люди устали от бесконечных обещаний, которые дает Порошенко, ведь они никогда не сбудутся, а жизнь между тем становится все тяжелей.
Закон о военном положении на Украине
Чегооо? А Порошенко сам в лагерь не хочет? И не в какой-то там, а в конц-лагерь! А то по нему газовая камера уже давненько плачет. Ишь чего выдумал, ненормальный. Ввел бы уже полностью военное положение, и дело с концом.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1200 Просмотры
-
Последнее сообщение Тихомиров Иван
-
- 0 Ответы
- 231 Просмотры
-
Последнее сообщение alisa
-
- 0 Ответы
- 258 Просмотры
-
Последнее сообщение JuniorNik
-
- 0 Ответы
- 257 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей