Фотограф блогера Навального Евгений Фельдман сообщил в твиттере о выпуске своего независимого самиздата с интервью российских эмигрантов.
https://twitter.com/EvgenyFeldman/statu ... 7776825344
Отметим, что фотограф регулярно выпускает подобные выпуски за определенное вознаграждение. У него есть собственный фотопроект «Россия, которая уехала» с историями и фото-публикациями людей, покинувшими РФ.
https://planeta.ru/campaigns/svoy7
В свежем выпуске выйдет интервью экс арт-директора «Фонда борьбы с коррупцией Навального» Елены Марус, якобы эмигрировавшей заграницу из-за политического преследования. Ей муж Роман Рубанов ранее был директором «ФБК». Таким образом, фотограф Навального бессовестно обирает бывших сотрудников «ФБК». Стоимость одного номера – 600 рублей. Заплатив 50 тысяч рублей, можно получить полный набор, причем принимаются добровольные пожертвования. Из этого следует, что фотограф заранее все продумал и качественно подготовился к финансовым сборам.
Любопытно, что в 2019 году Фельдман отрицал всяческие связи с Навальным. Хотя он сам снимал всю подготовку навальнистов к выборам и их дальнейшие митинги.
С отрицаемым ранее фотопроектом Фельдмана по Навальному можно ознакомиться по ссылке: https://navalny.feldman.photo/
Бывшие сотрудники ФБК на финансовом крючке у фотографа Навального
-
Автор темыv_politike
- Постоялец
- Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 26.01.2018
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Активисты Навального преследуют московского фотографа
denis » 25 мар 2019, 20:08 » в форуме Дела внутрироссийские - 0 Ответы
- 293 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
25 мар 2019, 20:08
-
-
- 0 Ответы
- 99 Просмотры
-
Последнее сообщение saint_cooper
12 июл 2020, 10:53
-
-
Мечты Навального о миллионе потерпели крах – сотрудники ФБК уговорили вернуть деньги Евгению Пригожину
Boris_Britva » 22 июл 2020, 21:29 » в форуме Дела внутрироссийские - 0 Ответы
- 208 Просмотры
-
Последнее сообщение Boris_Britva
22 июл 2020, 21:29
-
-
- 0 Ответы
- 113 Просмотры
-
Последнее сообщение alisa
04 июл 2020, 17:58
-
-
В похищении российских социологов в Ливии замешаны сотрудники ЦРУ
v_politike » 28 ноя 2019, 19:23 » в форуме События в мире - 0 Ответы
- 224 Просмотры
-
Последнее сообщение v_politike
28 ноя 2019, 19:23
-