Либерасты затеяли очередную глупость и собирают подписи в поддержку террористов

Мировые политические новости, взаимоотношения России с другими государствами
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 894
Зарегистрирован: 21.11.2015
 Либерасты затеяли очередную глупость и собирают подписи в поддержку террористов

Сообщение denis »

Либералы организовали сбор подписей в поддержку осуждённых террористов «Сети» от лица учёных, it-специалистов и представителей других профессий. Вот только подписаться под этими письмами может абсолютно любой человек, причём под каждым. Именно так и создаётся фейковая «народная» поддержка террористов «Сети».
Однако самой вопиющей выходкой во всей этой ситуации становится не очередной фейк либералов (в этом они и так достаточно преуспели), а сам факт, что они поддерживают террористов. Постоянно называя участников «Сети» «несчастными подростками-активистами» и «политзаключенными», журналисты-русофобы постоянно умалчивают, что эти «подростки» с самого начала сотрудничали со следствием, а их вина уже официально доказана.
Стоит вспомнить также проведение обысков у «политических жертв», когда правоохранители нашли не только «методички» по организации терактов, но и все необходимые компоненты для создания самодельной бомбы. Более того, сами «сетевики» признали, что готовили покушение на социально значимые российские объекты.
Либерастам пофиг, кого пиарить. Лишь бы забрать западные денежки.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «События в мире»