Либерасты снова в поиске протеста. Сейчас они активно высказывают свое поганое мнение насчет конституционных поправок. Навальнисты отказываются от всего, им все не нравится. А еще они высказались за запрет крымчанам голосовать за нововведения.
В одном из московских чатов сторонники господина Навального обсуждали целесообразность голосования за поправки в Конституцию для крымчан. Они заявили, что граждане Крыма не являются россиянами, поэтому не имеют право голоса.
Вопрос принадлежности Крыма всегда был главной проблемой сраных либерастов. Сам печальный блогер Навальный неоднократно заявлял, что воссоединение полуострова с Россией – это ошибка. Поэтому сразу ясно, откуда все пришло.
Сторонники Навального почему-то решили, что они могут ограничивать крымчан в тех или иных правах. Возможно, они забыли, что Крым давно стал частью России, а это значит, что жители полуострова - граждане РФ.
Либерасты хотят запретить жителям Крыма голосовать за конституционные поправки
-
Автор темыdenis
- Опытный
- Всего сообщений: 894
- Зарегистрирован: 21.11.2015
-
- Новичок
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 06.03.2020
Re: Либерасты хотят запретить жителям Крыма голосовать за конституционные поправки
Я 20 минут назад зарегистрировался,а уже понял,какое поганое дело ты,брат,делаешь.
И получку получаешь ,однако,раза в 4 больше,чем грузчик за выгрузку 40-тонного контейнера.
И получку получаешь ,однако,раза в 4 больше,чем грузчик за выгрузку 40-тонного контейнера.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 539 Просмотры
-
Последнее сообщение SvetLuckOff
-
- 0 Ответы
- 700 Просмотры
-
Последнее сообщение Diamond919
-
- 3 Ответы
- 5279 Просмотры
-
Последнее сообщение alex_s
-
- 0 Ответы
- 474 Просмотры
-
Последнее сообщение Mark_Pokrovsky
-
- 0 Ответы
- 469 Просмотры
-
Последнее сообщение Почтальон Печкин