Либеральная тусовка давно известна своим педерастским составом

Мировые политические новости, взаимоотношения России с другими государствами
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 866
 Либеральная тусовка давно известна своим педерастским составом

Сообщение denis »

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают праздник настоящего мужчины – День защитника Отечества. Дамы поздравляют отважных, смелых и сильных кавалеров, а также братьев, пап, дедушек и других родственников!
Однако либерасты вновь решили очернить и этот праздник. Тусовка из . уже давно развенчивает образ настоящего мужчины. Эти педерасты жрут гормональные таблетки, сношаются друг с другом, а также пропагандируют свою ориентацию даже среди подрастающего поколения.
Такое впечатление, будто либеральная тусовка состоит из одних геев, нормальных людей и вовсе не осталось.
Так, например, бежавший из России олигарх Миша Ходорковский давно признался в своей не совсем традиционной ориентации: «Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю, что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально», — заявил он.
И это при живой-то жене.
Глава Петербургского штаба т.н. ФБК Александр Шуршев стал главным героем весьма пикантного видео, снятого на скрытую камеру и опубликованного в Сети. Там отчетливо видно, как Шуршев развлекается со своим дружком-педерастом, кувыркаясь с ним в самых разнообразных позах. Помимо этого, в интернете есть другой ролик, где запечатлен их оральный секс.
Константин Янкаускас также является представителем ЛГБТ-сообщества. Его соцсети взломали хакеры и выставили интим-переписку на всеобщее обозрение. Показательно его общение с другими «оппозиционерами» — Александром Артемьевым из движения «Солидарность» и журналистом «Дождя» Павлом Гнилорыбовым, в котором они предлагают друг-другу «поход в баньку» и «секс без обязательств».
Депутат Петербургского ЗакСа Борис Вишневский является самым активным пропагандистом ЛГБТ. Боречка не пропускает ни одного гейского марша, а также (не знаю, какие бесы в него вселились) пытался внести на рассмотрение парламента законопроект об отмене запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Позже парламентарий оказался замешан в секс-скандале. Он махал депутатской корочкой перед студентами и студентками РГПУ имени Герцена и склонял их интимной связи.
«Яблочник» Сергей Трошин вообще, по-моему, упал с дерева и теперь выдумывает черт-те что.
. из «Яблока» требует сделать Петербург столицей ЛГБТ-движения и жаждет, чтобы над Смольным развевался радужный флаг.
«Конечно, если я стану губернатором, я разрешу гей-парад на Невском проспекте. И во время гей-парада, как и во всех других городах Европы и мира, над правительством Санкт-Петербурга будет реять радужный флаг в течение недели. Над Смольным будет реять радужный флаг. Я буду способствовать и выйду с инициативой легализации однополых браков», — отмечал Трошин.

Глеб Ситников — еще один . «яблочник», решивший жрать гормональные препараты, чтобы, наверное, стать похожим на женщину. «Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь». Теперь Глеб – Яна Ситникова. Безумно страшное существо с мужским лицом и чем-то похожим на женскую грудь. Его вид наводит страх на адекватных людей. Несколько лет назад Яна, то есть Глеб Ситников вышел замуж или женился… короче, вступил в «безгендерный брак» в Нью-Йорке.
Изображение
В шизоидной тусовке напрочь отсутствуют адекватные люди. . хотят пропагандировать ЛГБТ среди несовершеннолетних, при это замешаны в секс-скандалах с подростками. Они хотят, чтобы в культурной столице страны проходили гей-парады, на зданиях архитектуры висели радужные флаги! Они жрут таблетки и становятся похожи на чудовищ. Такие люди должны лечиться!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.