Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев не стал комментировать материал ФАН (Федерального агентства новостей) о происхождении миллионов в кошельке гражданской жены главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова. Ранее Федеральное агентство новостей выяснило, что он владеет недвижимостью стоимостью не менее 350 миллионов рублей. Однако и та переписана на Ирину Столярову. Они живут в гражданском браке.
Позже «Открытые медиа» опубликовали комментарий председателя, который сказал, что никаких вопросов о Муратове ему не поступало. Он добавил, что если бы даже его и спросили, он б не стал это комментировать.
Соловьев отметил, что Союз журналистов не занимается проверкой недвижимости, причем проверить данные о Муратова не представляется возможным, поскольку он не является членом СЖР.
Ранее ФАН опубликовал расследование с доказательствами, что Муратов скрывает многомиллионные доходы. Главред «Новой газеты» переписал на гражданскую жену Ирину Столярову недвижимое имущество на сумму 350 миллионов рублей. Официальный доход спутницы Муратова за последние 6 лет составил всего 256 тысяч рублей, то есть менее 4 тысяч рублей в месяц.
Глава СЖР не прокомментировал доказательства о многомиллионных доходах Муратова
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Закон о СМИ больше не действует: Малькевич требует от Муратова рассказать о своих доходах
denis » 11 мар 2020, 20:09 » в форуме События в мире - 0 Ответы
- 184 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
11 мар 2020, 20:09
-
-
- 0 Ответы
- 210 Просмотры
-
Последнее сообщение Почтальон Печкин
11 мар 2020, 14:46
-
-
Расследование ФАН взбесило Муратова из «Новой газеты» до истерики
denis » 17 дек 2019, 17:03 » в форуме Политическая беседка - 0 Ответы
- 201 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
17 дек 2019, 17:03
-
-
-
Правоохранительные органы начали расследование по недвижимости Муратова
denis » 26 мар 2020, 13:39 » в форуме Дела внутрироссийские - 0 Ответы
- 175 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
26 мар 2020, 13:39
-
-
-
Миллионы Муратова не удивили главу Союза журналистов России
Капуста » 19 мар 2020, 19:54 » в форуме Дела внутрироссийские - 0 Ответы
- 208 Просмотры
-
Последнее сообщение Капуста
19 мар 2020, 19:54
-