Либеральная шобла просится на тот свет, нарушая карантин

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
alisa
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 22.03.2020
Возраст: 29
 Либеральная шобла просится на тот свет, нарушая карантин

Сообщение alisa »

Начиная с 28 марта, в Москве был введена обязательная самоизоляция. Чтобы предотвратить распространение коронавируса, всем жителям настоятельно было рекомендовано оставаться дома, для своей же безопасности. Но многие оппозиционные деятели, видимо, совсем на голову отбитые, решили, что самоизоляция их не касается и просто проигнорировали все просьбы властей.
Либеральная шобла просится на тот свет, нарушая карантин - i.jpg
На улицах была замечена вся либеральная шобла: мундеп и журналист «Новой Газеты» Илья Азар, депутат МГД Дарья Беседина, журналистка «BBC Russia» А.Затари, экс-ведущая Navalny Live и сотрудника ФБК Кристина Каменская, сотрудница «Новой Газеты» Е.Кирпанова, фотограф Георгий Малец, сотрудница Navalny Live А.Медведева, невеста Яшина Вера Мусаэлян, которая ко всему прочему была не одна, а в компании своих друзей.
Проигнорировали режим самоизоляции и такие феноменальные блондинки, как Люба Соболь со своим семейством и Ксюша Собчак, переносчицы заразы куда страшнее, чем коронавирус.

Всех этих паразитов лучше знать в лицо. Именно они подают пример безответственного отношения к введенным властями мерам безопасности. Нарушая карантин, они подвергают не только себя опасности, но и других. Их действия могут привести к тому что в России повторится итальянский сценарий, которого власти всеми силами пытаются избежать.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»