Политолог и публицист Армен Гаспарян прокомментировал акцию «Альянса врачей» по раздаче «масок» врачам новгородских больниц.
Если верить отчету так называемого профсоюза, на средства защиты было потрачено 293 813 рублей. «Альянс» приобрел: 300 антисептиков, 1 тысячу одноразовых перчаток, 580 респираторов, 10 одноразовых костюмов и 20 герметических очков. Деньги, на которые купили все это добро, прислали россияне. Многие из них пожалели о том, что поддались на провокации Васильевой, так как считают, что организация предоставила недостоверные данные и преувеличила реальные цифры.
Гаспарян ничего другого от «Альянса врачей» и не ждал. Тем более учитывая, кто стоит за организацией и кому она подчиняется. Стоит вспомнить кредитную историю ФБК и сразу все становится понятно.
Политолог уверен, что Васильева просто пиарится. На самом деле ни о какой реальной помощи в данном случае речь не идет.
Гаспарян напомнил, что глава «Альянса» Анастасия Васильева подвергла новгородских медиков опасности. Ее родственники совсем недавно вернулись из Дубаи (Дубая) и не стали уходить на карантин. Тесты на наличие коронавирусной инфекции они тоже не проводили. Поэтому вполне возможно, что они являются переносчиками вируса. Вместо того, чтобы мчаться в Новгородскую область, Васильева должна была оставаться дома. Она была задержана правоохранителями справедливо.
Эксперт назвал организацию Васильевой группой проходимцев.
Гаспарян: «Альянс врачей» - группа проходимцев
-
Автор темыpilipplein
- Участник
- Всего сообщений: 52
- Зарегистрирован: 24.03.2020
- Политические взгляды: демократические
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
«Альянс врачей» разводит на деньги доверчивых граждан
v_politike » 01 апр 2020, 17:09 » в форуме Оппозиция - 0 Ответы
- 234 Просмотры
-
Последнее сообщение v_politike
01 апр 2020, 17:09
-
-
-
Вымышленный «Альянс врачей» якобы существует по всей России
denis » 31 янв 2020, 19:55 » в форуме Дела внутрироссийские - 0 Ответы
- 232 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
31 янв 2020, 19:55
-
-
- 0 Ответы
- 91 Просмотры
-
Последнее сообщение denis
09 мар 2021, 14:03
-
-
«Альянс врачей» заманил обманом москвичей на митинг против Конституции
v_politike » 22 мар 2020, 19:23 » в форуме Конституция РФ - 0 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение v_politike
22 мар 2020, 19:23
-
-
-
«Альянс врачей» сеет панику среди населения в интересах Запада
v_politike » 23 мар 2020, 13:32 » в форуме Дела внутрироссийские - 0 Ответы
- 192 Просмотры
-
Последнее сообщение v_politike
23 мар 2020, 13:32
-