Анастасию Васильеву попросили не мешать врачам работать

Обсуждаем оппозиционные партии и объединения
Автор темы
v_politike
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 228
Зарегистрирован: 26.01.2018
 Анастасию Васильеву попросили не мешать врачам работать

Сообщение v_politike »

Главный врач московской областной больницы Гарик Хачатрян призвал навальнистов оставить в покое медиков. В Реутове главврач больницы рассказал о попытке сторонников Навального (лжеврача Васильевой) проникнуть на территорию стационара. Он призвал сотрудников «профсоюза» не мешать работать врачам. А также опроверг слухи, что медучреждение нуждается в средствах защиты и прочем медицинском оснащении.

Хачатрян отметил, что медперсонал не дал посторонним проникнуть на территорию больницы из-за введенного режима самоизоляции. От благотворительной помощи медики оказались, сообщив, что в больнице имеется все необходимое для работы врачей.

Главврач реутовской больницы отметил, что сейчас в стационаре 25 тысяч защитных масок, больше сотни защитных костюмов, тысяча одноразовых халатов и тысяча респираторов. При этом Хачатрян разрешил «профсоюзу» написать официально письмо в больницу, которое в дальнейшем будет рассмотрено.
Главврач заявил, что опубликованное «профсоюзом» обращение в соцсетях было написано сотрудниками Покровской больницы, а не реутовского стационара. По его словам, эта ситуация была заранее спланирована.
Анастасию Васильеву попросили не мешать врачам работать - Screenshot_3.jpg


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оппозиция»