Война против ДАИШ

Ситуация в Сирии
Аватара пользователя
Автор темы
simbat
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.12.2015
 Война против ДАИШ

Сообщение simbat »

В данный момент над миром нависла угроза. Это террористы, которые фактически держат в страхе все население планеты. После событий во Франции и взрыва на борту российского аэробуса, многие люди понимают, что никто не застрахован от подобной смерти от рук террористов ДАИШ. Ведь боевики не остановятся не перед чем, а борьба с ними хоть и идет, но не в полную силу.

Да, Кремль вполне активно начал помогать сирийской армии бороться против ДАИШ и это приносит неплохие плоды. Под сокрушительным натиском наших ВКС уничтожается инфраструктура террористов, их укрепсооружения и склады с боеприпасами. Но, сможет ли одна армия Асада, даже при поддержке с воздуха, побороть зло, которое сейчас распространяется по Ближнему Востоку – террористов?! Нужна широкомасштабная наземная операция, это очевидно.

В своих кругах я все чаще встречаю людей, которые говорят о необходимости помощи сирийской армии. Есть определенная группа знакомых, которые уже чуть ли не сидят на чемоданах, чтобы им дали возможность отправиться воевать против ДАИШ. Прежде всего, они заинтересованы расправиться с террористами, чтобы их будущее – дети и семья, были защищены!

И это так! Если мы сегодня будем оставаться безучастными и ограничиваться только репликами о том, какие американцы плохие, что вырастили на Ближнем Востоке террористов, то результатами станет пустое сотрясание воздуха. Боевиков нужно ликвидировать, как наши деды уничтожали фашистов, или наши братья противостояли боевикам в Афганистане и Чечне.

Только мы решаем, какое будущее ждет нас через несколько месяцев или лет! И моё мнение, что пора помогать сирийцам, начав наземную спецоперацию. Основываясь на убеждениях своих соратников, я уверен, что большое число мужчин и женщин пойдут уничтожать ДАИШ.
Война против ДАИШ - russian-bear.jpg


Гость
 Re: Война против ДАИШ

Сообщение Гость »

Одного желания гасить этих скотов мало. Нужно иметь за спиной военную подготовку, как минимум.

Я имея и то, и то, с превеликим удовольствием помог бы в очищении Ближнего Востока от этой заразы!
Аватара пользователя
Andreev
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.11.2015
Возраст: 34
 Re: Война против ДАИШ

Сообщение Andreev »

Наши ВКС делают много, очень много, но ДАИШ слишком успели развиться и пустить корни за 4 года. Эффективнее было бы, конечно, чтобы наше Министерство обороны помогло сирийской армии и на земле. Тем более желающих покончить с террористами шквал. Даже у меня есть несколько таких знакомых.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Информационная война против России
    Иван Русский » » в форуме Дела внутрироссийские
    0 Ответы
    519 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Русский
  • Арутюнян рассказал против кого направлена война в Нагорном Карабахе
    alisa » » в форуме Армения
    0 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение alisa
  • Война пришла в Белгород
    0 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение Валера Патюк-Истомин
  • Война на Украине закончилась?
    Печора Полина » » в форуме Украина
    3 Ответы
    1245 Просмотры
    Последнее сообщение Тихомиров Иван
  • Все ближе война к москве
    alex_s » » в форуме Украина
    21 Ответы
    734 Просмотры
    Последнее сообщение Хмырь Болотный

Вернуться в «Сирия»