Член КПРФ Рашкин пытается стать своим в среде русофобов и либералов

КПРФ и другие коммунистические объединения
Автор темы
faster2354
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 24.03.2020
Политические взгляды: демократические
 Член КПРФ Рашкин пытается стать своим в среде русофобов и либералов

Сообщение faster2354 »

Изображение
В период борьбы с коронавирусом московское отдаление КПРФ во главе с Валерием Рашкиным не принимает мер для оказания помощи горожанам, а стремится заработать очки в протестных кругах, критикуя все действия мэрии.
Подобная деятельность МГК КПРФ не нашла понимания не только у москвичей, но даже в ЦК партии коммунистов, где растет раздражение действиями Рашкина. Желание стать своими в либеральных околоопозиционных кругах вносит раскол в ряды компартии.
Для критики действий мэрии по борьбе с распространением коронавирусной инфекции руководство МГК КПРФ использует надуманные, подчас смешные предлоги. Так, известные своей антирелигиозной деятельностью коммунисты, неожиданно заявили, что введение пропусков в Москве недопустимо с религиозной точки зрения.
На этом фоне усилилась популистская деятельность Валерия Рашкина, запускающего фейки в эфире либерального «Эха Москвы». Лидер московских коммунистов возомнил себя опытным вирусологом и огульно критикует действия столичных властей по сдерживанию распространения COVID-19.
Действия Рашкина и московского отделения КПРФ и раньше вызывали недоумение. Так, в период выборов в Мосгордуму коммунисты пошли на союз с русофобом и популистом Навальным и способствовали появлению в городском парламенте недееспособных депутатов. Сегодня, во время борьбы с коронавирусом, МГК КПРФ отказывается от декларируемой социальной политики своей партии, сосредоточившись на продвижении либеральной повестки.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коммунисты»