Корреспондент «Новой газеты» Коротков и его криминальная карьера

Обсуждение материалов оппозиционных СМИ
Гость
 Корреспондент «Новой газеты» Коротков и его криминальная карьера

Сообщение Гость »

Недавно в СМИ вышел материал, рассказывающий о карьерном пути журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова. В самой статье фигурируют пытки людей, мошеннические схемы и другие противозаконные действия. Ведь, как известно, Коротков в прошлом работал полицейским, поэтому свое положение он использовал по полной.

Корреспондент, который сегодня «сражается за правду» в «Новой газете», когда-то занимался тем, что, будучи главой ППС, выполнял заказы криминальных кавказских мафий. Так, в 97 году в больнице оказался украинец Иван Ковбан, на нем не было живого места, а ноги его были прострелены. Ковбан был вором и мошенником и перешел дорогу кавказцам. Тогда его машину в «нужном» месте остановил Коротков и показал Ване, где раки зимуют.

Как выяснилось позже, сначала Ковбана избили в отделении подчиненные Короткова, а после и сам Коротков присоединился, объяснив украинцу, что он не с теми связался.

Главный редактор PolitRussia Руслан Осташко, комментируя эту информацию, отметил, что в «Новой газете» Коротков нашел единомышленников, таких же выходцев из девяностых, которые раньше промышляли разбоем, грабежом и махинациями, а теперь нашли себя в журналистике и в коллективе «Новой газеты».

Удивляться, по словам Осташко, тут нечему, нужно удивляться, почему правоохранительные органы до сих пор не занялись этим человеком.
Страшно предположить, какие еще маргиналы работают в этом издании.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Либеральные СМИ»