Дела внутрироссийскиеМилонов считает, что ФСБ должны заняться пособниками террористов из «Новой газеты»

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 858
 Милонов считает, что ФСБ должны заняться пособниками террористов из «Новой газеты»

Сообщение denis »

По мнению депутат Госдумы Виталия Милонова, сотрудникам ФСБ необходимо обратить внимание на сотрудников «Новой газеты», пособничавших террористам.
Изображение
Недавно спецкор «Новой газеты» Денис Коротков выпустил «расследование» под названием «Головорезы 2.0». Статья вызвала резонанс в СМИ, однако многие усомнились в достоверности предоставленных данных из-за ряда нестыковок.

Редакция Федерального агентства новостей связалась со своим источником из окружения Короткова, который всегда предоставляет информацию о деятельности спецкора «Новой». Информатор рассказал, что Коротков похвастался тем, насколько «правдоподобный фейк» у него получился, ещё до публикации материала.

«Как он сказал: это будет бомба, в подлинность которой будет невозможно не поверить. Я сам, когда увидел, вначале поверил, только потом до меня дошло, что как раз об этом проекте он и говорил три недели назад», — сообщил источник.

Милонов заявил, что не нужно намеревается обратиться в ФСБ с просьбой провести проверку деятельности Дениса Короткова.

«Это дело уже серьезное. И Коротков давно уже был в зоне нашего внимания из-за его любви ко всяким бармалеям. И сейчас, если это подтвердится, думаю, нужно положить этому конец. Эти люди воруют свободу слова и подменяют ее пропагандой, за которую они получают кровавые деньги», — пояснил депутат Госдумы.

По словам Милонова, «Новая газета» осознанно предоставляет Короткову площадку для пропаганды терроризма.

«Они («Новая газета». — Прим. ФАН) пособники и соучастники этих террористических банд, пропагандируют их у себя. Что касается товарища Короткова, нашего гражданина, — мы этот вопрос должны проверить и изучить. Я обращусь к тем, кто по своему долгу должен заниматься вопросами терроризма», — подытожил он.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.