Главред «Новой газеты» устроил переполох в либеральной шайке, саботировав «Премию Немцова»

Обсуждение материалов оппозиционных СМИ
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 894
Зарегистрирован: 21.11.2015
 Главред «Новой газеты» устроил переполох в либеральной шайке, саботировав «Премию Немцова»

Сообщение denis »

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов устроил настоящий хаос в либеральной шайке, раскрыв «тайну» «Премии Немцова» и саботировав голосование, чтобы продвинуть своих фаворитов.
Изображение
«Премия Немцова» проводится с 2016 года и вручается «за отвагу в борьбе за демократические ценности и права человека». Проще говоря , по итогам года премия вручается главному «борцу с режимом» Поучаствовать в конкурсе за главный приз 10 тыс. евро могут общественные деятели, журналисты и деятели культуры. Последние два года голосование проходило на сайте «Новой газеты».

Как известно, ежегодно премия проводится по спланированному сценарию, и западные гранты предназначены для определённых лиц. Эта информация должна была храниться в строгой тайне, однако Муратов позволил себе пролить свет на «тайну» конкурса, рассказав всем о манипулятивном характере голосования.

На этом главред «Новой газеты» не остановился и решил конкретно нагадить либеральной кодле. Муратов попросту накрутил голоса за своих конкурсантов, и в итоге первое место по итогам голосования заняла фотограф «Новой» Виктория Ивлева. При этом Муратов не стал осторожничать и накручивал голоса по полной. Так, в этом году в голосовании приняли участия более 90 тыс. человек, тогда как в прошлом всего 22 тыс.

При этом, стоит отметить, что после голосования огромная база персональных данных участников голосования попросту была удалена. Возникает подозрение, а не могли ли персональные данные пользователей попасть в чьи-нибудь руки. Это скорее риторический вопрос, ведь давно известно, что именно через порталы либеральных организаций и СМИ, подобных «Новой», АНБ США следит за людьми по всему миру. А с учётом того, что издание Муратова существует на деньги американских хозяев, вполне возможно, что подобный слив был запланирован заранее.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Либеральные СМИ»