Странный способ борьбы с законом «о фейках»: сотрудники «Новой газеты» стали расходным материалом

Обсуждение материалов оппозиционных СМИ
Аватара пользователя
Автор темы
Почтальон Печкин
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 07.05.2016
 Странный способ борьбы с законом «о фейках»: сотрудники «Новой газеты» стали расходным материалом

Сообщение Почтальон Печкин »

Изображение
«Доблестный борец» с законом «о фейках» Дмитрий Муратов решил пойти по легкому пути: теперь сотрудники «Новой газеты» публикуют материалы со своих личных страничек в соцсетях. Первой жертвой нового формата лживой деятельности стала корреспондентка Елена Милашина.

Судя по всему, уроки Михаила Ходорковского не прошли даром, раз для главного редактора издания свои же сотрудники стали расходным материалом. Даже становится интересно, осознает ли Муратов, под какой удар подставляет этих людей? Зато сам избежал ответственности, молодец.

Тут стоит вспомнить о его новой компашке «Синдикат-100», где Муратов со своими подручными строил планы о том, как они будут бороться с законом, запрещающим фейкометство. Неизвестно, то ли он просто забыл о своих обещаниях, то ли положил на них здоровенный болт. И оно верно, ведь наглым образом кинуть своих же авторов намного проще, чем сопротивляться федеральным законам. А на журналистов «Новой» наплевать, если это прекрасный шанс спасти свою шкуру.

Самое интересное, что редакция этой инфопомойки могла просто прекратить штамповать коронавирусные фейки и этим спасти себя от внимания общественности. Но нет, сейчас же ситуация с COVID-19 пошла на спад, а либшизоидам просто не сидится на месте, когда в стране становится спокойнее. Отсюда и новые методы штамповки вбросов. Отсюда и новые подставы от Муратова.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Либеральные СМИ»