У «Новой газеты» не получится вымарать из памяти людей победу советского народа над нацизмом

Обсуждение материалов оппозиционных СМИ
Автор темы
SvetLuckOff
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 16.03.2020
Политические взгляды: демократические
 У «Новой газеты» не получится вымарать из памяти людей победу советского народа над нацизмом

Сообщение SvetLuckOff »

У «Новой газеты» случилось очередное обострение на тему «победобесия». Издание похвалило действия казачьих отрядов СС и выразило благодарность коллаборационистам. Удивительно? Нет. Редакционная политика НГ давно заточена на антисоветчину. Просто любопытно, с каким рвением новогазетчики ругают «Советы», и как старательно оправдывают нацистов, террористов и экстремистов.

В новом материале журналисты назвали «легендарным» атаманом военного преступника Петра Краснова, расстрелянного в 47-м. Кроме того, они откровенно дискредитируют советские спецслужбы, перекладывая на них вину за преступления, совершенные казачьими отрядами СС. Просто какой-то бред.

«Новая газета» пытается выгородить нацистов аккурат в год празднования 75-летия Великой Победы. В этом году торжественные мероприятия отменились, хейтить особо было нечего, поэтому новогазетчики решили нагадить в интернете.

Их цель – вымарать из памяти людей все, что связано с войной и победой советского народа над нацизмом. А это уже попахивает переписыванием истории Второй мировой войны, чем старательно занимаются на Западе. Взамен правды о героической истории нам подсовывают откровенную ложь. Чем меньше у нас поводов гордиться, тем проще манипулировать такой толпой.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Либеральные СМИ»