Венедиктову пора на пенсию: главред «Эха Москвы» снова тиражирует вброс о «повышенной фатальности»

Обсуждение материалов оппозиционных СМИ
Аватара пользователя
Автор темы
Почтальон Печкин
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 07.05.2016
 Венедиктову пора на пенсию: главред «Эха Москвы» снова тиражирует вброс о «повышенной фатальности»

Сообщение Почтальон Печкин »

Изображение

Что-то неладное творится с главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым: старый брехун изо дня в день тиражирует свой вброс о «повышенном индексе фатальности» COVID-19 в России, а также рьяно критикует Михалкова, чтобы защитить Билла Гейтса.

Примечательно, что несмотря на усилия старого брехуна, никто уже не верит в его бред, вызванный то ли старческим маразмом, то ли отсутствием математических знаний. По словам Венедиктова, на данный момент индекс фатальности в РФ составляет 15%, хотя на самом деле – всего лишь 0,7%. Неизвестно, почему главред «Эха» так ухватился за этот фейк, но с цифрами он явно переборщил.

Кроме этого Венедиктов попросту набросился на режиссера Никиту Михалкова в попытке защитить одного из своих западных кумиров Билла Гейтса: Михалков ответил журналистам, раскритиковавшим его за рассказы о заговорах, и напомнил о плане американского миллиардера чипировать население. Естественно, Венедиктов выступил в роли «эксперта», заявив, что Михалков «выстарился» и не хотел бы оказаться на его месте через десять лет. Тут уже назревает вопрос: в каком тогда состоянии сам Венедиктов?

Судя по его последним выходкам, главред куда больше «выстарился», раз публикует нелепейшие коронавирусные вбросы, в которые уже давно никто не верит. Стоит вспомнить хотя бы неоднократные требования Роскомнадзора удалить эти фейки, что конечно же не мешает старику штамповать новые. Тут уже точно не обойтись без главы «Газпром Медиа» Александра Жарова, который должен прикрыть лавочку этого фейкометчика.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Либеральные СМИ»