Только безопасность: предстоящее народное голосование может пройти на открытом воздухе

О нашей Конституции и изменениях в ней
Аватара пользователя
Автор темы
Почтальон Печкин
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 07.05.2016
 Только безопасность: предстоящее народное голосование может пройти на открытом воздухе

Сообщение Почтальон Печкин »

Изображение

Не секрет, что из-за распространения вируса COVID-19 в России перенесли первоначальное голосование по обновлению Конституции РФ. Однако теперь, когда коронавирус практически побежден, пора бы задуматься о том, за какие поправки стоит проголосовать жителям страны.

Первоначальное голосование было назначено на 22 апреля текущего года. Сегодня (30 мая 2020 года) состоится заседание рабочей группы с участием социологов и представителей ЦИК по подготовке конституционных поправок. Стоит отметить, что большинство жителей нашей страны одобрили предстоящее изменение Конституции и выразили готовность участвовать в народном голосовании.
Изображение

К слову, само голосование может проходить в течении нескольких дней, о чем рассказала секретарь ЦИК Майя Гришина. Она сообщила, что во время распространения коронавируса самое главное – это избежать очередей. И оно верно, ведь, несмотря на то, что по всей стране снижается число заболевших инфекцией COVID-19, необходимо в первую очередь подумать о безопасности граждан РФ. В связи с этим рассматривается вариант приглашать людей на участки в строго определенное время и постепенно. Кроме этого, планируется создание участков для голосования на открытом воздухе (что особенно радует, ведь в такую теплую погоду не хотелось бы ютиться в душных помещениях).

Многие знают, что Конституция РФ существует без каких-либо изменений еще с 1993 года и содержит в себе много изъянов, которые обеспечивают влияние международных органов и стоящих за ними антироссийских олигархических кланов. Пора бы уже прекратить их преступную деятельность, ведь в большей степени этот фактор как раз и влияет на низкое качество нашей жизни.

Сейчас самое главное – это наконец вывести Россию из-под внешнего управления. А самым верным путем по освобождению нашей страны может быть только Основной закон. Гражданам РФ пора сплотиться и показать всему миру, на что мы способны, и проголосовать за позитивные изменения ради наилучшего будущего как для себя, так и для своих детей.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конституция РФ»