Американские мультфильмы насыщены ЛГБТ-пропагандой

Семья призвана играть исключительную роль в жизни общества, по его стабилизации, преодолении социальной напряженности
Автор темы
faster2354
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 24.03.2020
Политические взгляды: демократические
 Американские мультфильмы насыщены ЛГБТ-пропагандой

Сообщение faster2354 »

Изображение

Западные СМИ уделяют большое внимание пропаганде гей-культуры в информационном пространстве, в том числе и через мультипликационные фильмы.
На днях детский телеканал Nickelodeon в честь Pride month (праздник сексуального разнообразия) устроил каминг-аут популярного мультипликационного персонажа по имени Губка Боб Квадратные Штаны, дав понять, что мультяшка – гей.

Это вызвало резкую критику со стороны общественности. Создатель «Ералаша» Борис Грачевский заявил, что сексуальная ориентация не должна являться предметом демонстрации или обсуждения в детских мультфильмах.

В последнее время практически в любом западном мультипликационном сериале появляется персонаж с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Если в мультике нет гей-персонажа, то он считается нетолерантным. Таким образом, детям стараются привить основы ЛГБТ-культуры, которая противоречит традиционным ценностям российского народа.
Вот лишь несколько примеров: в полнометражном мультфильме «Вперед» от студий Pixar и Disney присутствует персонаж по имени Спектр — женщина-циклоп, которая живет со своей девушкой. Главная героиня мультсериала «Харли Квинн» - бисексуалка. Большинство главных героев сериала «Гриффины» - геи, трансгендеры или бисексуалы. Присутствуют представители ЛГБТ и в сериале «Симпсоны».

Эксперты обращают внимание, что сегодня тема нетрадиционных сексуальных отношений прочно укрепилась в западной мульткультуре. Глава информационно-аналитического центра «Луйс» Айк Айвазян отмечает, что пропаганда ЛГБТ-культуры через мультфильмы для детей недопустима.

Тема защиты традиционных семейных ценностей стала активно обсуждаться в российском обществе после резонансного ролика ФАН об усыновлении детей однополыми семьями.
В этой связи представляется весьма своевременным внесение поправки в Конституцию РФ о закреплении понятия брака как союза между мужчиной и женщиной.
Голосование по принятию поправок в Основной закон страны пройдет 1 июля 2020 года.


патр русские за русских
 Re: Американские мультфильмы насыщены ЛГБТ-пропагандой

Сообщение патр русские за русских »

не моё
в истории был геем тока гей люсак
а . это . и есть
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Семейная политика»