Голосование состоялось, Навальный и "Голос" в пролёте

Обсуждаем оппозиционные партии и объединения
Автор темы
БеглыйЖмур
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.03.2020
Политические взгляды: консервативные
 Голосование состоялось, Навальный и "Голос" в пролёте

Сообщение БеглыйЖмур »

Голосование, несмотря на тщетные попытки дискредитировать и очернить его со стороны навальнистов и активистов движения «Голос», состоялось. Поправки в Конституцию приняли, и теперь страна будет двигаться дальше. Но люди должны понимать, каким образом такие организации, как «Голос» или ФБК, пытаются саботировать голосование. Либералам неймется, но методы всегда одни и те же. Ничего нового.

Изображение

Недавно, к примеру, активиста «Голоса» задержали с поддельным протоколом голосования. Произошло это на участке №1912 в московском районе Чертаново. На записи общественный наблюдатель просит молодого человека представиться и показать, что у него с собой за документ, похожий на ненастоящий протокол голосования. Когда внимание других наблюдателей переключается на молодого человека, он прячет документ в сумку и поспешно отнекивается.

Теперь этим делом занимается СК. Вот так «Голос» привлекает молодых людей, чтобы те всячески затрудняли проведение голосования. При этом вряд ли активисты рассказывают своим адептам, что им грозят штрафы или даже тюрьма.
Также недавно поймали еще одного активиста «Голоса», который оказался бывшим активистом Навального. Он был провокатором.

Общего у ФБК и «Голоса» достаточно много: обе организации – иноагенты, обе стараются дестабилизировать обстановку в стране, у обеих одни и те же рекруты. Но голосование по поправкам состоялось, и россияне поддержали власть. Теперь нужно двигаться дальше.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оппозиция»