Неожиданные открытия Шугалея в Ливии обратили внимание мирового сообщества на ситуацию в республике

"Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека." (Конституция РФ, статья 7)
Аватара пользователя
Автор темы
Почтальон Печкин
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 07.05.2016
 Неожиданные открытия Шугалея в Ливии обратили внимание мирового сообщества на ситуацию в республике

Сообщение Почтальон Печкин »

Изображение

Некогда процветающая и богатая Ливия вот уже 9 лет как находится в полном упадке из-за деятельности местных бандформирований. До 2019 года ситуация в африканской стране была мало кому интересна, пока туда не отправился Максим Шугалей.

Сейчас урегулирование ливийского конфликта - задача первостепенной важности для многих стран). Но почему в мире произошли такие изменения?

Гражданин РФ, похищенный ливийскими террористами, смог обратить внимание общественности на ситуацию в республике. Если быть точнее, это произошло благодаря героизму Шугалея: социолог, несмотря на опасности, отправился в Ливию для проведения исследований, раскрыл заговор американских спецслужб и турецких властей. Обычный россиянин узнал о поддержке террористов ИГИЛ со стороны Турции и США, о богатстве сына Муаммара Каддафи, до которого хотят добраться боевики незаконного Правительства национального согласия Ливии.

О мужестве похищенного социолога даже стали снимать фильмы: уже этой осенью состоится кинопремьера «Шугалей-2» - второй части захватывающего фильма, основанного на истории похищенного в Ливии гражданина РФ. Эти два фильма не только освещают ситуацию в Ливии, но и призывают добиться возвращения Шугалея на Родину. Это долг не только Российской Федерации, но и всего мирового сообщества.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальное государство»