Яшин пробрался на девичник невесты для собственной рекламы

Обсуждаем оппозиционные партии и объединения
Автор темы
Sviridov
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 07.06.2020
 Яшин пробрался на девичник невесты для собственной рекламы

Сообщение Sviridov »

Изображение
Глава муниципального округа (МО) Красносельский Илья Яшин вляпался в очередную неприятную историю. Москвичи лишний раз убедились в его некомпетентности.

Либерал хотел проследить за своей невестой, вокалисткой группы «АлоэВера» Верой Мусаелян. Яшин купил себе футболку охранника и кепку сотрудника Росгвардии. В этом наряде он пробрался на девичник.

На мероприятии Илья Яшин пытался остаться незамеченным. Однако то, чем он занимался, вызывает множество вопросов. Все дело в том, что политик проявлял повышенное внимание к стриптизерам. Ревнивый мужчина не давал выступать «артистам». Он пытался сорвать их выступление.

В Сети уже вовсю обсуждают эту выходку Ильи Яшина. Люди находятся в недоумении.

«Потуги оказались напрасны: комментаторы «новость» не оценили, Илью не узнали, но м*даком всё равно обозвали», — написали авторы Telegram-канала «АнтиНавальный».

И это уже не первый раз, когда Яшин пытается попиариться, но это негативно отражается на его репутации. Депутатская карьера принесла ему известность лишь по хэштегу #яшинмудак. Жители МО Красносельский не могут вспомнить заслуг главы муниципалитета. И все по той причине, что их попросту нет.

Следует хотя бы вспомнить, сколько получает этот политик. Его заработная плата в этом году увеличилась на 62% – до 3,04 млн рублей в год. И это при том, что ранее его уже подозревали в коррупции.

В общем, попытка Ильи Яшина привлечь внимание к своей персоне оказалась провальной. Этого политика уже давно необходимо отстранить от работы. Ведь по сути он заботится лишь о своем имидже.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оппозиция»