Жители НКР рассказали о роли России, США и Европы в конфликте Армении и Азербайджана

Политическая и общественная жизнь в Армении, взаимоотношения Армении с Россией и другими странами
Аватара пользователя
Автор темы
frostynas
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 28.07.2020
 Жители НКР рассказали о роли России, США и Европы в конфликте Армении и Азербайджана

Сообщение frostynas »

Армения и Азербайджан наконец-то договорились прекратить огонь по гуманитарным соображениям. В Нагорно-Карабахской республике также согласились соблюдать эти условия по гуманитарному прекращению огня, соответственно, на взаимной основе.
Однако, несмотря на то, что теперь можно вздохнуть с долей облегчения, ночь до решения о прекращении огня выдалась тяжелой. Город Степанакерт особенно подвергся обстрелам со стороны военных, не обошлось без разрушений и раненных жителей.
Горожане рассказали, что поддержку все это время им оказывала Россия, а США и Европа только разочаровали. Кроме того, жители города считают, что Азербайджан принудили к перемирию, и отметили, что присутствие российских кораблей в Каспийском море и прибытие в Степанакерт российского депутата явно неслучайно.
Остается надеяться, что перемирие сохранится, и все последующие вопросы будут решаться путем мирных переговоров. Россия, очевидно, будет прилагать все усилия, чтобы этому способствовать и продолжать оказывать помощь по сохранению мирной обстановки.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Армения»