В Сеть попал новый постер с Шугалеем: скоро домой или третья часть фильма?

Мировые политические новости, взаимоотношения России с другими государствами
Автор темы
anton.bvg
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 01.07.2020
 В Сеть попал новый постер с Шугалеем: скоро домой или третья часть фильма?

Сообщение anton.bvg »

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич уверен, что Максима Шугалея и Самера Суэйфана уже готовят к отправке в Россию. После полутора лет истязаний и нечеловеческого отношения боевикам из т.н. ПНС необходимо привести россиян в порядок.
В Сеть попал новый постер с Шугалеем: скоро домой или третья часть фильма? - 123123.jpg
Судя по словам Малькевича, российских учёных могут освободить уже в ближайшем будущем. На эти мысли наводит и постер, появившийся не так давно в Сети. Пока неясно: то ли он приурочен к освобождению россиян, то ли к выходу готовится третий фильм. Надеемся, что ждать возвращения осталось не долго, ведь сколько сил уже положено, сколько людей беспокоится за наших соотечественников!

Напомню, что весной 2019 года Шугалей и Суэйфан по приглашению представителей т.н. ПНС прибыли в Триполи. Там во время проведения совершенно законного социологического исследования их схватили и бросили в кровавую тюрьму «Митига». Роль похитителей исполнили боевики из подконтрольной ПНС группировки RADA. Без суда и следствия россиян закрыли на полтора года, и только сейчас дело сдвинулось с мёртвой точки, обещая хорошие новости уже в ближайшее время.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «События в мире»