Депутат Милонов дал оценку фильму ФАН «Один день в Карабахе»

Политическая и общественная жизнь в Армении, взаимоотношения Армении с Россией и другими странами
Автор темы
Sviridov
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 07.06.2020
 Депутат Милонов дал оценку фильму ФАН «Один день в Карабахе»

Сообщение Sviridov »

Изображение
Многие общественные деятели стараются повлиять на ситуацию в Закавказье. Армяно-азербайджанский конфликт не оставил равнодушным практически никого. Ситуацию прокомментировал депутат ГД РФ Виталий Милонов, посещавший Нагорно-Карабахскую республику (НКР).

Милонов находился в «горячей точке» вместе с сотрудниками Федерального агентства новостей (ФАН). Журналисты снимали там документальный фильм «Один день в Карабахе». Они попытались донести до общественности, в какой ловушке оказались жители НКР. Им удалось пообщаться с местными жителями и задать интересующие вопросы.

Депутат объяснил, в чем заключается смысл киноленты. По его словам, съемочной группе ФАН удалось показать, что на самом деле происходит в Нагорном Карабахе. Милонов подтвердил, что вместе с журналистами наблюдал за атаками на НКР. В частности, турецкими беспилотниками и израильскими ракетами.

«Сейчас Карабах прекрасно понимает, что военного решения ситуации быть не может. Все выступают за введение бесполетной зоны», — сказал политик.

Виталий Милонов назвал происходящее в непризнанной республике воздушным геноцидом. Он подчеркнул, что российская сторона выступает за дипломатию – за то, чтобы конфликтующие стороны сели за стол переговоров и уладили разногласия.

Документальный фильм «Один день в Карабахе» вышел 30 октября. Многие высоко оценили картину. Её можно найти в свободном доступе.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Армения»