В Мардакерте развернулся второй военный госпиталь в Карабахе

Политическая и общественная жизнь в Армении, взаимоотношения Армении с Россией и другими странами
Автор темы
pr3ss.sluzhba
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 08.10.2020
 В Мардакерте развернулся второй военный госпиталь в Карабахе

Сообщение pr3ss.sluzhba »

В Мардакерте развернулся второй военный госпиталь в Карабахе - T.I.A..jpg
Россия снова окажет помощь жителям Нагорного Карабаха. В регион отправили дополнительную бригаду медиков - свыше ста врачей уже находятся в Степанакерте.
Местные жители обращаются к российским врачам с просьбой оказать помощь в различных сферах, от эндокринологии до стоматологии. Поэтому Россия отправила еще один отряд медицинских работников Восточного военного округа, чтобы суметь оказать всестороннюю помощь гражданам. За минувшие сутки российские специалисты начали лечение около сорока пострадавших в результате военных действий.
Более 60 медработников в составе колонны прибыли в столицу Нагорного Карабаха, преодолев переход длиною в 300 километров. Отряд МОСН состоит не только из стандартных терапевтов - туда входят хирурги, реаниматологи, анестезиологи и, исходя из нынешней ситуации, эпидемиологи. В Мардакерте началась работа второго военного госпиталя.
Ранее Арменией, Азербайджаном и Россией был подписан трехсторонний договор о прекращении военных действий в нагорнокарабахской республике. После чего Россия направила в регион гуманитарную помощь и своих миротворцев.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Армения»