Российский сенатор назвал главную ошибку украинских властей

Изображение ИзображениеИзображение
Автор темы
k1m.filbi
Участник
Участник
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 07.09.2020
 Российский сенатор назвал главную ошибку украинских властей

Сообщение k1m.filbi »

Изображение
Власти Незалежной по сей день пытаются внушить гражданам страны, что все их помыслы и действия направлены на построение независимого государства. Однако мало кто уже сомневается, что слова их ничего общего с реальным положением не имеют. Результатом деятельности постмайданных руководителей стало скатывание страны в пропасть, и по мнению некоторых экспертов, в скором времени Украина вообще может исчезнуть с карты.

Но что стало причиной такого катастрофического положения. На этот вопрос ответил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков.
По его мнению, главной ошибкой украинских властей стало то, что они взяли за основу своей политики противопоставление России. Если они хотели действительного процветания своей страны, то должны были поступить ровно наоборот: в первую очередь наладить дружеские отношения с Россией. По верному замечанию сенатора, «если мы посмотрим историю, то Украина развивалась только тогда, когда была вместе с Россией».

К сожалению, украинские политики реальной историей не занимаются, и не хотят ее знать. Но если они и дальше продолжат следовать выбранной русофобской политике, Украине не позавидуешь. Катастрофа будет неизбежной.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украина»