Как москвичам экономить время в пути?

Политическая и экономическая жизнь в столице нашей Родины
Автор темы
Alb3rt.Levin
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.01.2021
 Как москвичам экономить время в пути?

Сообщение Alb3rt.Levin »

Появилось масштабное обновление приложения «Московский транспорт». Теперь оно пригодится не только тем, кто пользуется метро, автобусами, трамваями и иными видами общественного транспорта, но и обладателям личного авто.
Как москвичам экономить время в пути? - 1.jpg
Любая информационная помощь, которую могут получить участники дорожного движения, включая владельцев личного транспорта, — это благо, поскольку она позволяет сэкономить время в пути. Теперь для водителей стала доступна информация о станциях метрополитена, их инфраструктуре, а также о числе и локации парковочных мест. Все это позволяет быстрее и комфортнее строить новые, более выгодные маршруты.

Два главных нововведения — интерактивная схема столичной подземки и карта парковок. На данный момент все мегаполисы, включая Москву и Петербург, ждут прихода единого комплекса интеллектуальных систем, состоящих из огромного числа сегментов, модулей. Любая история, которая информационно продвигает участников дорожного движения, она хорошая. Тем более если выполнена удобно с эргономической точки зрения и правильно реализует функционал, позволяя минимизировать затраты времени и создавать новые маршруты.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Москва и Московская область»