Пресс-служба «Конкорда» решила помочь ФБР, «разыскивающему» Пригожина

Мировые политические новости, взаимоотношения России с другими государствами
Автор темы
k1m.filbi
Участник
Участник
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 07.09.2020
 Пресс-служба «Конкорда» решила помочь ФБР, «разыскивающему» Пригожина

Сообщение k1m.filbi »

Изображение
Некоторое время назад ФБР объявляло в розыск 13 граждан России, которые якобы могут быть участниками некоего «сговора» против Соединенных Штатов. Это, в общем-то, никого не удивило. «Вмешательство» россиян во внутренние дела США – фейк, на котором политические очки старается заработать каждый, кому не лень.

Но вот последняя информация, опубликованная на сайте внутреннего органа разведки США, удивила. В ней сказано, что за сведения о месте нахождения бизнесмена Евгения Пригожина, подозреваемого в предполагаемом вмешательстве во внутренние дела США, объявлено вознаграждение – 250 тысяч долларов.

На это откликнулась пресс-служба компании «Конкорд», принадлежащей Пригожину. «Пресс-служба компании «Конкорд» готова поделиться достоверной информацией и удовлетворить любопытство представителей иностранных спецслужб. Евгения Викторовича Пригожина можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам $250 тысяч за предоставленные сведения», – говорится в ее ироничном комментарии.

О списке «разыскиваемых» россиян высказался и сам Евгений Пригожин. По его словам, устраивая такой цирк, Соединенные Штаты пытаются отвлечь внимание от колоссальных внутренних проблем.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «События в мире»