Реальная причина санкции США против России

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 894
Зарегистрирован: 21.11.2015
 Реальная причина санкции США против России

Сообщение denis »

Сегодня листал ленту новостей и вот наткнулся на забавный факт – Америка вводит новые санкции против России. Мне стало интересно, какая же реальная причина таких новых нагромождений. Ведь вряд ли из-за одного подозрительного блогера начнут такие санкционные битвы. Скорее всего, Навальный – это ширма, а корень всего прячется глубже.

Изображение

Государственный деятель Валентина Матвиенко прокомментировала эту ситуацию. Вашингтон так агрессивно реагирует по одной простой причине – наращивание военного бюджета. Америка специально создает образ врага в лице России, чтобы нарастить военно-промышленный комплекс.

Хотя Москва ведет себя с Вашингтоном крайне дружелюбно. За последние 30 лет я не замечаю никаких агрессивных действий против Америки. Но США не угомоны. Они желают мирового господства. Это напоминает забавный детский мультик «Пинки и Брейн». Они каждый день пытались завоевать мир, но все без толку, как и у Америки ничего не получится. Ведь Россия с каждым днем становится все сильнее и мудрее. Она не совершает глупых военных поступок, не берется критиковать всех и каждого.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»