Короткова пора сажать: факты из Сирии о российском журнал(террор)исте

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
clyukova.m
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.07.2020
 Короткова пора сажать: факты из Сирии о российском журнал(террор)исте

Сообщение clyukova.m »

Журналист «Новой газеты» Денис Коротков продолжает отнекиваться и твердить, что он не связан с террористами. А тем временем его уже вовсю прощупывают следственные органы.
Ели кто не в курсе – автор «Новой» запалился еще в 2014 году, когда на теле одного из боевиков в Сирии нашли документы с контактным номером петербургского журналиста.
Затем за дело взялись спецкоры Федерального агентства новостей, отправившиеся в Сирию для общения с местным населением. И им повезло – на связь вышел один из бывших боевиков Шерзод Хасанов. Он подтвердил, что во время ведения пропагандистской деятельности на стороне ИГИЛ у него происходили переговоры с Денисом Коротковым.
Коротков пытался опровергнуть сказанное Хасановым. Автор «Новой» заявил, что молодой человек из интервью– это постановочный актер. После этого журналисты ФАН связались со стрингером в Сирии и взяли у спикера еще один комментарий. В нем молодой человек еще раз подтвердил сказанное, а также предоставил доказательства того, что он находился в Пальмире в стане боевиков.
Сейчас редакция ФАН сообщает, что с Хасановым уже связывались российские правоохранительные органы. Так что дело против Короткова скоро будет подшито – осталось только подождать.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»