Стало известно, кто действительно опасен для России

Социальные сети, поисковики и интернет в целом на службе политиков
Аватара пользователя
Автор темы
denis
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 894
Зарегистрирован: 21.11.2015
 Стало известно, кто действительно опасен для России

Сообщение denis »

Сколько раз уже натыкалась на то, что Facebook блокирует пользователей и удаляет посты. Вот и недавно Роскомнадзор направил в адрес руководства соцсети требование разъяснить блокировку 530 аккаунтов.

Изображение

Что же писали эти 530 пользователей? Может быть, они кого-нибудь оскорбляли или же использовали ненормативную лексику? Нет, они просто критиковали деятельность Алексея Навального, а Facebook это пришлось не по нраву. Хотя какая разница, что нравится социальной сети, а что нет? Ведь каждое мнение имеет право на существование.

Уже ни для кого не секрет, что Facebook – это инструмент США, а Навальный – агент ЦРУ. Поэтому американской социальной сети выгодно защищать «соратника».
Давайте вместе разберемся, почему все так, а не иначе. Известный хакер Хэлл опубликовал письма организации NED (Национальный фонд демократии), где есть доказательство того, что Алексей Навальный в свое время получил от фонда финансирование на проект «Да!Дебаты».

Также стало известно, что в далеком 2007 псевдоним блогера в рядах ЦРУ был «Фридом» (от английского слово «freedom» - свобода), а цель его – развалить Россию. Видимо, подразумевается свобода в выборе пути разрушения.

Такая история еще раз доказывает, что Навальный просто шут, пытающийся заработать на своей лжи. Он выдумывает разные небылицы: то его отравили, то нечестно посадили. На самом деле, США просто пытаются влезть в дела российские.

Давно уже ясно, что Facebook со своей липовой свободой слова и Навальный - «освободитель» опасны для нашей страны. Они только пытаются уничтожить сильную Россию.
Стало известно, кто действительно опасен для России - image.jpg


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальные сети, интернет»