В Купчино никогда не было столько мусора, как при Серове

Политическая и экономическая жизнь в культурной столице
Аватара пользователя
Автор темы
ImejuMNENIE
Участник
Участник
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 15.12.2020
 В Купчино никогда не было столько мусора, как при Серове

Сообщение ImejuMNENIE »

Изображение
Вот так идешь по родному Купчино и недоумеваешь, когда район успел обрасти свалками? Если навскидку, то неприятные метаморфозы с обликом наших улиц произошли за последние пару лет, а мусорная проблема разрослась до небывалых ранее масштабов.

Коммунальщики у нас работают как попало и не вывозят мусор вовремя, поэтому он разлетается по всему району. Еще тревожит, что несанкционированные свалки разрастаются какими-то нездоровыми темпами, а местной администрации до этого нет никакого дела.

Вот на днях к десятку таких свалок добавились еще две – на улицах Софийской и Белы Куна. Еще одна гора мусора образовалась на улице Турку как раз по пути в школу №201. Бедные дети вынуждены прыгать через разбросанный хлам.

А вот что я называю смех сквозь слезы: один из наших соседей пожаловался на несанкционированную свалку на газоне у Южного шоссе, а в администрации ответили, что устранят проблему до 2025 года! Конечно, мы люди не гордые, поживем среди мусора еще четыре года, подумаешь…

Еще одна огромнейших размеров свалка раскинулась на Малой Балканской. Причем глава района Серов в 2019 году пообещал ликвидировать «ароматную» кучу, однако он не уточнил, что это будет единоразовая акция… В общем, он картинно, в сопровождении съемочной группы проинспектировал проблемную территорию и распорядился все зачистить. Мусор вывезли, но в скором времени все вернулось на круги своя: помойка вновь начала функционировать, а жители – жаловаться на запах.

Честно, я уже ничего не жду от Серова, тем более знаю, что аналогичные проблемы были и в Невском районе, когда он занимал пост главы там. Просто надеюсь, что его скоро выпрут, и Купчино получит нормального управленца.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санкт-Петербург, Ленинградская область»