С экстремизмом навальнистов нужно бороться

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
pr3ss.sluzhba
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 08.10.2020
 С экстремизмом навальнистов нужно бороться

Сообщение pr3ss.sluzhba »

Прокуратуры Москвы направила в суд иск о признание иноагента ФБК и штабов Навального экстремистскими организациями. В общем-то, ничего удивительного, поскольку их действия, часто идущие вразрез с законом, давно требовали жестких ответных мер.
Изображение
По версии ведомства, структуры блогера, прикрываясь либеральными лозунгами, занимаются дестабилизацией социальной и общественно-политической ситуации. Также было отмечено, что они поставили перед собой цель изменить конституционный строй и использованием, в частности, цветной революции.

Если суд одобрит иск, а так скорее всего и будет, то организаторам работы этих структур грозит до 10 лет лишения свободы, а непосредственным участникам до 6 лет. Отдельно можно загреметь на 8 лет за вербовку.

Для многих очевидно радикальное отличие структур Навального от других общественных организаций или государственных институтов, ведь их деятельность направлена на подрыв суверенитета и безопасности страны. На национальные интересы страны и граждан им плевать. Поэтому, по мнению политолога Владимира Шаповалова, в мерах, предпринятых правоохранителями, есть смысл.

Известно, что Навальный со своей компашкой регулярно плодят массу юридических лиц, через которые проворачивают различные мошеннические схемы и политические аферы. Разные бренды, однако одна и та же деструктивная деятельность. И если их не остановить, они продолжат множиться и будут распространять свои экстремистские идеи.


qwerty1
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.05.2021
Политические взгляды: пофигистические
 Re: С экстремизмом навальнистов нужно бороться

Сообщение qwerty1 »

над ними можно посмеяться
С экстремизмом навальнистов нужно бороться - ггг.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»