Это сделали МЫ: подводим итоги шестилетки Путина

Народное волеизъявление всех уровней: от муниципальных выборов до референдумов
Автор темы
alalal
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.02.2018
 Это сделали МЫ: подводим итоги шестилетки Путина

Сообщение alalal »

Шесть лет назад, 4 марта 2012 года Россия сделала свой выбор, доверив управление страной Владимиру Путину. За его кандидатуру было отдано 63,6% голосов избирателей, пришедших на участки для голосования, что составило более 45 с половиной миллиона человек (в абсолютных цифрах 45 602 075 россиян). Не ошиблось ли большинство, выбрав президентом РФ именно Владимира Путина? Давайте посмотрим на результаты.

Крым
Важнейшим итогом последних 6 лет стало возвращение Крыма в состав России. Сегодня на полуострове активно развивается туристическая сфера, идет модернизация региона, активно застраиваются жилые районы, развивается транспортное сообщение.

Армия
Президенту за короткий срок удалось полностью восстановить боеспособность Российских вооруженных сил. Сегодня у нас одна из самых эффективных армий мира: тренированная, обеспеченная современным вооружением, маневренная и управляемая талантливыми военачальниками.

Олимпиада в Сочи
Проведение Олимпиады 2014 в Сочи признано одним из самых ярких и хорошо организованных за всю историю этих соревнований. Как писали об этом в западных СМИ, спортивный праздник под названием Сочинская Олимпиада относится, несомненно, к важным достижениям России.

Транспорт
Благодаря вниманию Путина к развитию транспортной инфраструктуры, в стране ремонтируются дороги и строят новые автомагистрали, увеличена длина БАМа и Транссиба, что позволит усилить грузопоток и финансовые результаты от использования нашей территории для транзита, возводятся современные терминалы аэропортов, новые речные и морские порты. В ближайших планах обновление железнодорожной сети и подведение российской ширококолейки в Чехию и Австрию – то есть в центр Европы.

Образование
Президент уделил большое внимание модернизации образования. В стране открываются новые детские сады и школы, педагогам повышают заработную плату, реформа младшей школы привела к мировому признанию ее успехов, а вузы страны поднялись в ТОП-50 БРИКС.

Социальная политика
Серьезные усилия государства на протяжении всех 6 лет Путин направлял на социальную политику. Все это время постоянно повышался МРОТ, достигнув 100 от прожиточного минимума к 1 января 2018 года. Увеличилось количество льготных категорий граждан, расширен список медикаментов, выдаваемых бесплатно, удерживаются минимальные цены на жизненно важные препараты. В России увеличили размер материнского капитала, продлен срок действия данной программы, неоднократно повышалась величина детских пособий, неукоснительно в соответствие с графиком индексировались пенсии.

Развитие сельского хозяйства, импортозамещение
Усилена продовольственная безопасность страны, за счет реализации президентской политики импортозамещения, развития сельскохозяйственной отрасли. Россия «слезла с иглы» западных поставок продовольствия, сегодня мы не только полностью обеспечивает свои потребности в птице, свинине, курином яйце и пшенице, но и можем поставлять эту продукцию на экспорт.


Наука
Возрождение российской науки – также полностью заслуга президента Путина. Именно определяет перспективные направления, ставит цели, направляет рекордное финансирование и требует прорывного развития.

Прорыв и развитие – пожалуй, главные характеристики для подведения итогов подходящей к завершению президентской шестилетки. А значит, россияне не ошиблись в своем выборе в 2012 году. И наверняка придут на избирательные участки снова, чтобы подтвердить свой выбор еще раз.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Итоги Соледарской операции российских сил
    Polennyk » » в форуме Дела внутрироссийские
    1 Ответы
    379 Просмотры
    Последнее сообщение alex_s
  • Подведены итоги саммита «нормандской четверки»
    denis » » в форуме События в мире
    0 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение denis
  • Градоначальник Петербурга подвел итоги недели
    denis » » в форуме Политическая беседка
    0 Ответы
    427 Просмотры
    Последнее сообщение denis
  • Роскомнадзор vs Telegram – итоги месячного противостояния
    denis » » в форуме Дела внутрироссийские
    1 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение Troll
  • ЦИК официально огласил итоги прошедших выборов
    denis » » в форуме Дела внутрироссийские
    0 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение denis

Вернуться в «Выборы, референдумы, опросы»