Волков пытается удержать имя Навального в инфополе, общаясь с западными депутатами

Обсуждаем оппозиционные партии и объединения
Аватара пользователя
Автор темы
frostynas
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 28.07.2020
 Волков пытается удержать имя Навального в инфополе, общаясь с западными депутатами

Сообщение frostynas »

Леонид Волков, бывший руководитель сети штабов Навального, провел онлайн-встречу с эстонскими депутатами. Интересно, что во время встречи обсуждали дела, связанные непосредственно с Россией – наши предстоящие выборы, как сохранить осужденного блогера Навального и его здоровье в актуальной повестке. По мнению политолога Владимира Шаповалова, все это стоит расценивать как неприкрытое вмешательство прибалтийских политиков во внутренние дела РФ.
Изображение
Вообще, вот эти публичные переговоры с представителями западных политических элит, сами по себе попытки удержать в инфополе имя Навального, да и о себе напомнить в очередной раз. Видимо, после голодовки идеи у команды блогера кончились, и пока придумывают очередной вброс, решили провести ряд открытых онлайн-встреч. Волков, кстати, не постеснялся прямо заявить о важности непрерывного давления на Россию международным сообществом. То есть в очередной раз сам все карты на стол и выложил.
Шаповалов уверен, что информационная шумиха в ЕС вокруг осужденного Навального – наглядное подтверждение тому, что все это изначально было спланировано Западом и проходит в рамках антироссийской компании. Учитывая столь нездоровый интерес ЕС к нашему недоблогеру, такой вывод действительно напрашивается сам собой. Да и как правильно подметил Шаповалов, страны Балтии получают дивиденды от проведения антироссийской политики. Так что причина, по которой они поддерживают российскую либеральную тусовку, максимально очевидна и банальна.


qwerty1
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.05.2021
Политические взгляды: пофигистические
 Re: Волков пытается удержать имя Навального в инфополе, общаясь с западными депутатами

Сообщение qwerty1 »

навальный в европе
Волков пытается удержать имя Навального в инфополе, общаясь с западными депутатами - dem_609048a436cfd.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оппозиция»